вторник, 2 июня 2015 г.

Мелочь...

Всем привет.
У нас лето наступило, даже если идет дождь на улице красота!!! делать что-то дома совсем не хочется. Блог заброшен, дом заброшен, игрушки заброшены.....  здравствуй дача!

Правда кой-какую мелочь сделала, и то только потому что НАДО!!! было что-то не большое и срочно, для детишек.

Вот процесс...

а вот и результат
Ну вот как-то так....
 и капун до кучи))))
Очень не хочется забрасывать блог ( а он, блин, постоянно забрасывается), в очередной раз пообещаю себе и вам появляться чаще.
Всем  теплых и солнечных деньков, главное успеть лето прочувствовать, пока не кончилось)

16 комментариев:

  1. Какой классный копун! Мордашки такие милые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, классный))) роет, потом морду в норку засовывает и иногда хвостом виляет, вот так мы ходим к мышкам в гости)))

      Удалить
  2. Наташ, у всех бывают паузы в блогах. И это здорово, что реальная жизнь активнее виртуальной. Придет осень с зимою, и снова будет оживление. А сейчас, действительно, важнее лето не пропустить.
    Вот пес - молодец, умеет наслаждаться жизнью:)))
    Сердечки - прелесть, добрые, милые...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А какое у нас лето короткое, уж точно пропустить жалко....
      Да, Наташ, я тоже думаю - вот придет холодная осень , сяду в теплой комнатке и буду творить.....
      Спасибо)

      Удалить
  3. Наташа, не забрасывай блог, будет не хватать. Но на лето можно и сделать перерыв, дела огородные отвлекают, это понятно. Сердечки замечательные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже не огородные дела отвлекают, а само лето. Дома не усидеть.....
      Спасибо за поддержку)

      Удалить
  4. Наташа, сердечки такие милые, радостно на них смотреть!!! Песик замечательный, деятельный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно - деятельный)))) Мы иногда не знаем как его с дачи домой везти, с какой стороны подступиться))))

      Удалить
  5. ой, Наташ, твой ходит в гости к мышам... а моя котярочка пытается принести домой дохлую мышечку((( Серечшные мордашки просто очаровательны!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой-ёй... дохлая мышечка)))) несет трофей в дом хозяйку порадовать, а хозяйка, я так понимаю, радости от дохлой мышки в доме не испытывает))) Сранно...)))))
      Мы просто хотим попасть к мышке в гости и роем.... роем.... роем..... копаем и копаем, а потом опять роем....))))

      Удалить
  6. Наташа, чудесные сердечки! Как у тебя аккуратно получается "мордочки" нарисовать! Здорово. Это подарки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо)
      У нас в городе есть такое ... как назвать.... движение - Больничные клоуны - это волонтеры, которые регулярно приходят к детям, находящимся на стационарном лечении в больницах,ведь детство в больнице никто не отменял, а очень многие в отделениях онкологии, нейрохирургии, травматологии, да и разных других отделениях лежат очень долго.
      В прошлом году больничные клоуны провели семейный праздник для детей в центре города, а сейчас будет еще один. А работы мастериц пойдут детям на подарки и призы. Ну, если коротко, то так.

      Удалить
  7. Наташ, ты молодец (это я о последнем комментарии), очень важно участвовать в таких акциях и дарить детям (да и взрослым, если нужно) частицу своего тепла. Сердечки - милейшие просто! Я по началу подумала, что ты матрешек нашить собралась ))) (это я сейчас очередную свою идею в голове прокручиваю - так мне теперь везде матрешки мерещатся). Лето пора прекрасная и, если есть возможность, то лучше, конечно, проводить его на воздухе, а не в четырех стенах. К тому же физический труд очень помогает разгрузить наши вечно замороченные головы ))) ... и где вы взяли столько грязи, чтобы сделать такое с милой, белоснежной собачкой? ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо.
      .... матрешки)))) знаешь, это как в лес за грибами - дорвешься, насобираешь, уже и домой пора, ан нет, еще чуть чуть, еще последний грибок..... а потом дома их перебирать...... и вот после всего этого ложишься спать, глаза закрываешь и грибы, грибы, грибы....... А у тебя матрешки))))))
      ....беленькая собачка везде грязь найдет))))) это его обычное состояние, порода такая - норная) роет и морду пихает, вот и результат.
      Буду твоих матрешек ждать.

      Удалить
  8. Наташ, привет!! ну летом всегда блогожизнь замирает мне кажется, с осени снова активизируется, к тому же отпуска от всего иногда нужны:) только ненадолго ;)
    сердечки милейшие! а чумазик-ииии-сплошное умиление)))) прогулка удалась судя по всему. как вы его отмывали???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, привет) Видела у тебя в блоге шикарную шаль(оранжево - фиолетого-зеленая), только комментарий не смогла написать.... очень красивая, сочетание цветов красивенное, была под впечатлением.
      А собачка у нас всегда такая, гуляем за домом, там у нас и простор и лесок, вот он и роет, есть стабильные норки, которые постоянно проверяет, дома мышка или нет. Так что с мытьем у нас разговор короткий в ванну и....... а куда деваться, любишь рыть, люби и ванну))))

      Удалить